Friday, May 16, 2014

Как быстро и эффективно похудеть

Многие бьются над проблемой быстрого и эффективного похудения. Для этого существует множество способов, например, часто прибегают к народным средствам для похудения. Однако не следует забывать о последствиях, которые могут появиться при выборе неверного способа.
В этой статье не будет раскрыт секрет быстрого и эффективного похудения, мы только подскажем, как ускорить его процесс, и попробуем убедить Вас в невозможности быстрого и эффективного уменьшения веса. Поверьте, легких способов быстро похудеть не существует.
Что значит «сбросить вес быстро и эффективно»?
1. Быстро
Насколько быстро? За год, месяц, неделю, день? У каждого свое понимание сроков. Естественно лучше, если быстро. Но каждый обладает разным количеством лишних килограмм и, конечно же, каждому потребуется разное время.
Прочитав разные анонсы, обещающие быстрое и эффективное похудение, можно заметить только обещания снизить вес за неделю или месяц, где нет уточнений его количества. То есть, купивший у авторов таких сайтов и объявлений какой-то метод похудения или диету, может сбросить через неделю не менее, чем на 5-10-15-25 килограммов, и, что удивительно навсегда! Это зависит от наглости авторов. Выходит, что авторы уверены в том, что Вы уже никогда не станете пить сладкую газировку или кушать пирожки. Разве можно поверить в такое? Конечно же, нет.
2. Эффективно
Как это? Похожая история, которая каждым понимается по-своему. Для одного «эффективно» значит быстро скинуть пару килограмм. Для другого требуется удержание веса на достигнутом результате. Третьему необходима подтяжка фигуры после сжигания жира.
Однако реклама склоняет к немедленному похудению и предлагает отправить смс, заполнить анкету или указать телефон. Выходит, авторами найден универсальный метод или диета, которые подходят всем и каждому. Авторы обещают быстрое и эффективное похудение вне зависимости от понимания того, что это значит. Как ни странно, но само слово «похудеть» каждый человек понимает по-своему.
И вновь задайте себе вопрос: «Разве можно поверить в это?» Конечно же, нет.

3. «Похудеть»
Многим не видна разница между понятиями «сбросить вес» и «похудеть». Но разница есть, и она довольно существенна. Есть рецепт, как сбросить вес на 5 кг за один день. Этот рецепт можно отнести к ложному похудению.
Один день едят очень мало, лучше вообще голодать, ведь один день можно потерпеть, жидкости употребляют тоже минимально. Утром выпивают мочегонное, затем слабительное, а вечером парятся хорошенько в парилке. После парилки делают клизму, выпивают снотворное, чтобы можно было уснуть на голодный желудок. Наутро встают на весы. И…. О да!!! Найден волшебный метод «похудения» на 5 кг за сутки!!! Однако не радуйтесь раньше времени. Ведь не просто так слово «похудеть» мы написали в кавычках.
- Почему? Ведь минус пять килограмм на весах?
- Потому что у такого снижения веса нет ничего общего с эффективностью. При таком способе сброса веса можно сильно подорвать здоровье, заработать плохое самочувствие, слабость, обезвоживание.
Лучше забыть этот рецепт, который является наглядным примером — как не надо делать не надо. Никогда не следует прибегать к таким и подобным способам снижения веса, потому что вес возвращается всего за пару дней.
«Похудеть» означает убрать жир с живота, боков и других проблемных мест, от которого, к сожалению, нельзя избавиться быстро.
Как видно, все заявления об эффективном похудении никак не могут исходить от людей, которые реально разбираются в теме, или похудевших с помощью рекламируемого метода.
А напоследок подсказка — как можно ускорить похудение. Можно использовать все легкие методы и способы, что означает — не возлагать надежды только на диету или только на спорт. Необходимо использовать в комплексе все способы. Только тогда можно ускорить похудение без вреда для здоровья и последствий для фигуры.

No comments:

Post a Comment